Госуслуги - проще, чем кажется!

Открылась запись в детские сады через интернет

Теперь занять очередь в детский сад можно на сайте Госуслуг. Заполните заявление и смотрите, как приближается ваша очередь.

ds

Чтобы занять очередь в детский садик, нужен подтвержденный статус на портале госуслуг. Иначе невозможно убедиться, что ребенка в садик записываете вы, а не кто-то другой от вашего имени. Чтобы получить такой статус, нужно показать паспорт и страховое свидетельство в одном из МФЦ.

К заявлению нужно прикрепить сканированные копии документов:

Статьи по госуслугам Часто задаваемые вопросы

5 советов тем, кому лень заниматься документами

Водительские права

Как записать ребенка в 4 детских садика

Как не просрочить штраф ГИБДД

Налог на имущество

Транспортный налог

Долги, о которых вы не знаете

Как зарегистрироваться на портале

Как и где подтвердить учетную запись

Как получить и потратить материнский капитал

Как оплатить судебную задолженность

Как узнать о наличии налоговой задолженности

Как записать ребенка в детский сад

Как получить паспорт гражданина РФ

Зачем нужен Личный кабинет

Как узнать о пенсионных накоплениях

Как проверить и оплатить штрафы ГИБДД

Как записать ребенка в школу

Как получить загранпаспорт

Как получить скидку 30% на оплату госпошлины

В 2017 году в социальной сети "В контакте" создана страница "Госуслуги Оренбургской области" просмотр

На сайте Youtube в сети "Интернет" возобновлена работа канала 56 Gosuslugi.ru. просмотр

На странице канала размещаются актуальные информационные ролики о получении госуслуг в электронном виде, а также видеоматериалы новостного и инструктивного характера по механизмам и особенностям получения государственных услуг.