1 2 3 ... 13 14 »

С 02 июля 2019 года по 31 июля 2019 года

наш детский сад закрывается на ремонт.

С 01.08.2019 года детский сад работает в обычном режиме.

Просмотров: 13 | Добавил: администратор | Дата: 26.06.2019

Безопасность детей в Ваших руках...

Просмотров: 13 | Добавил: администратор | Дата: 17.06.2019

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. 7 июня в нашем детском саду в старших и младших группах были проведены спортивные развлечения «Весёлые старты». Спортивные развлечения в детском саду проходили очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.Дети получили от этих мероприятий большое удовольствие и массу впечатлений.

Просмотров: 13 | Добавил: администратор | Дата: 10.06.2019

Просмотров: 9 | Добавил: администратор | Дата: 01.06.2019

РОДИТЕЛИ И ПРОСТО ПРОХОЖИЕ!

РЯДОМ С ВАМИ НАХОДИМСЯ МЫ, ВАШИ ДЕТИ,СМОТРЯЩИЕ НА ВАС, ПОДРАЖАЮЩИЕ ВАМ!

МЫ – ВАША ЖИЗНЬ, ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВАШЕ БУДУЩЕЕ!

К сожалению, большая часть водителей применяет совершенно неправильную технологию движения по принципу: «Детей не видно - можно особенно не снижать скорость». Даже если скорость вашего автомобиля 40 километров в час, т.е. меньше допустимой в населенных пунктах, то это не будет оправданием при наезде на ребёнка. В зоне детских садов, школ нужна совершенно иная технология: «Чем хуже обзор, тем меньше скорость». Этот принцип движения давно применяется во всех странах развитой автомобилизации! Вот выдержка из комментария к знаку «Дети» памятки водителю: «Вы возле детского сада, школы. Снижайте скорость и проезжайте с чрезвычайной осторожностью. Будьте готовы к появлению детей, выбегающих из-за стоящих машин и других мест».

Нетрудно сообразить, какой должна быть скорость автомобиля, для того чтобы уберечь ребенка, вдруг оказавшегося на дороге.

Не обгоняйте, не опережайте, по возможности, не останавливайте свой транспорт, если он ограничивает обзор. При любых видах ограничения обзора максимально снижайте скорость. Будьте готовы к торможению. ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: администратор | Дата: 21.05.2019

Обсуждение режима работы детского сада родительской общественностью

Просмотров: 16 | Добавил: администратор | Дата: 17.05.2019

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвящённые дню Великой Победы! Бугурусланский краеведческий музей организовал виртуальную экскурсию "Солдатский быт в годы ВОВ" для воспитанников подготовительных групп.

В подготовительной группе прошёл праздник "День Победы". Ребята рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах, исполняли танцы.

После праздника воспитанники вместе с родителями возложили цветы к памятнику неизвестного солдата.

Просмотров: 18 | Добавил: администратор | Дата: 08.05.2019

Вас душевно поздравляем
С Днём Весны и Днём Труда!
Пусть к Вам с этим тёплым маем
Придёт счастье навсегда!

Чтоб с цветочным вдохновением